Los Nr. 1362

1920, Freimarke 2,50 Mark in der guten Farbvariante dunkelpurpur, zentrisch gestempelt "Neustadt (Kr. Kirchhain) 15.2.23" und minimal höher geprüft Infla Berlin B (Bechtold), wegen einiger geringfügig kürzerer Zähne. Michel 250,- Euro

115 d

Ausruf

30 EUR

24 EUR