Los Nr. 1243

1920, Städteansichten, der komplette Satz gestempelt und jeder Wert einzeln bzw. im Block geprüft Infla Berlin, sehr gute Erhaltung, Mi.-Wert 350 €.

Ausruf

70 EUR