Los Nr. 950

3 Pfg. mit Netzüberdruck gestempelt, breitrandiges "Jumbo"-Stück mit Teilen von Nachbarmarken, sauber gestempelt, geprüft A.Diena, G.Bolaffi

8a

Ausruf

80 EUR