Los Nr. 941

1864, 6 Werte der Freimarke 1 1/4 Schilling, in 5 verschiedenen Farbvarianten von b bis f jeweils voll- bis breitrandig geschnitten und in tadelloser gestempelter Erhaltung. Enthalten sind b mit Altsignatur, c tiefst geprüft Lange BPP, d, e geprüft Lange BPP, e geprüft Pfenninger und f tiefst geprüft Jakubek BPP. Michel 680,- Euro

8 (6)

Ausruf

140 EUR