Los Nr. 930

1856, Freimarke 7 Grote schwarz auf mittelrötlichgelb, allseits voll- bis breitrandig geschnitten, entwertet mit schwarzem R2 "BREMEN 14 8" und auf Briefstück. Laut Fotoattest Heitmann BPP ist die Marke echt, echtgestempelt, zum Briefstück gehörend, farbfrisch, allseits voll- bis breitrandig und tadellos erhalten. Michel 900,- Euro

3 a

Ausruf

180 EUR