Los Nr. 926

1861, Freimarke 1/2 Gr./5 Pfg. schwarz auf lebhaftgraugrün, allseits voll- bis breitrandig geschnitten, entwertet mit schwarzem K2 "WOLFENBÜTTEL 8 10", signiert Gebrüder Senf und tiefst geprüft Georg Bühler. Laut Fotoattest Briefmarkenprüfstelle Basel ist die Marke echt und einwandfrei. Michel 500,- Euro

10 A

Ausruf

100 EUR