Los Nr. 924

1852, Freimarke 1 Sgr. mittel- bis lebhaftkarmin, allseits voll- bis breitrandig geschnitten, entwertet mit blauem Halbkreisstempel "BRAUNSCHWEIG 26/...." und geprüft Thier. Laut Fotoattest Briefmarkenprüfstelle Basel ist die Marke echt und einwandfrei. Michel 400,- Euro

1

Ausruf

80 EUR