Los Nr. 914

1914ff., Ludwig III., drei Markwerte gut gezähnt und sauber gestempelt, 3 Mark und 5 Mark Friedensdruck, 10 Mark Kriegsdruck, alle tiefstgeprüft Bauer BPP, Mi.-Wert zusammen 245 €.

106-107a I, 108 II

Ausruf

50 EUR