Los Nr. 780

1922-1923, Genoa Printing Postage Stamps, complete set, common to well perforated, mostly MNH condition, the 50 P. stamps hinged, the 200 P. stamp barely visible hinge mark, 500 P. MNH with fingerprint, expertised Richter. Isfila 1079-1090.
1922-1923, Nationale Einigung aller Türken, kompletter Satz, üblich bis sehr gut gezähnt, meist postfrische Erhaltung, die 50 P.-Marken Falz, die 200 P.-Marke kaum sichtbare Falzspur, 500 P. postfrisch mit Fingerabdruck, geprüft Richter.

767-778

Ausruf

350 EUR