Los Nr. 760

1850, Königin Isabella II. im rechteckigen Rahmen, 10 Reales grün, unterer Rand minimal tangiert, sonst einwandfrei, entwertet mit Araňa-Stempel. Farbfrisches Stück, signiert Bartels, geprüft Thier. Mi.-Wert 2.400 €.

5

Ausruf

400 EUR