Los Nr. 3883

Ex 1942-1967 (c.), lot of unmounted mint issues, all different with good commemorative sets, cat. value exceeds 600 Euros.
Aus 1942-67 (ca.), Partie nur verschiedener postfrischer Ausgaben mit guten Gedenksätzen, Mi. üb. 600 Euro.

Ausruf

100 EUR