Los Nr. 3781

1953-2021, Sammlung von etwa 370 postfrischen und gestempelten Markenheftchen in 3 Alben mit u.a. einigen besseren Stücken wie z.B. Markenheftchen 38 a postfrisch und gestempelt, 38 b postfrisch und gestempelt sowie 0-42 postfrisch und gestempelt. Des Weiteren sind etliche Pro Juventute- und Pro Patria-Heftchen enthalten. Die postgültige Nominale beträgt etwa 1.330,- Schweizer Franken.

Ausruf

800 EUR