Los Nr. 3776

2011-2021, postfrische und gestempelte Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. Blöcken sowie Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen. Im gestempeltem Teil sind ausschließlich nur Versandstellenentwertungen. Die postgültige Nominale beträgt etwa 65,- Schweizer Franken.

Ausruf

50 EUR