Los Nr. 3730

1860/1968 ex., sehr interessante, umfangreiche Sammlung beginnend mit Nr. 1 gestempelt (Mängel), dann ab 1918 meist ungebraucht und gestempelt mit einigen Gebieten gesammelt in 6 teils Vordruckalben, teils in selbstgestalteten Alben sauber beschriftet. Sehr viele gute Ausgaben u. Blocks, u.a. Block 1 ungebr., Bl. 10 postfr., Bl. 22 u. 23 sowie Klbg. 1177 je 3 x postfrisch um nur einiges zu nennen.

Ausruf

200 EUR