Los Nr. 3696

1945-2005, in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung in zwei Leichtturm-Falzlosbänden inklusive Portomarken und allen Kleinbögen, dabei Grazer Aufdruck komplett inkl. 693-696 II (1 und 2 RM. jeweils geprüft Sturzeis), A IV b, Va-Vd, die nicht verausgabten "Blitz und Maske"-Marken, tadellos postfrisch vom Unterrand, Renner ungezähnter Satz und alle guten Marken, bis auf 952 (kl. Zahnspalt) und 985 (Anhaftungen) tadellos, zusätzlich rund 250 € Valuta enthalten.

Ausruf

1.000 EUR