Los Nr. 3661

1873/1940 ex., schöne Zusammenstellung besserer Einzelmarken u. kplt. Sätze. Ab Mi.-Nr. 4, dann Nr. 6a und b (o.G.), 18 A II und 19 I mit Fotoattest Daebel, auch 18 B II gestempelt, Gildiaufdrucke ungebr. usw. Eine gute Partie in meist sauberer Erhaltung.

Ausruf

350 EUR