Los Nr. 3605

1849-1970, Restauswahlheft mit u.a. diversen besseren und mittleren Werten wie z.B. Mi.Nr. 5 A gestempelt, 158 ungebraucht, 342/343 ungebraucht, 392 ungebraucht, 947/948 Zf. postfrisch und Eisenbahnpaketmarke 1 ungebraucht.

Ausruf

120 EUR