Los Nr. 3600

1944-2021, zwei Kartons mit insgesamt 13 Alben, davon sechs Vordruckalben und sieben dicke Steckalben. Untergebracht darin moderne postfrische Sammlungen der skandinavischen Gebiete und Finnlands, DÄNEMARK 2005-2013, FÄRÖER 2011-2021 kpl. in DAVO-Vordruckalbum, GRÖNLAND 2000-2012, FINNLAND 2002-2012, ALAND 2011-2021 kpl. in DAVO-Vordruckalbum, ISLAND ab 1944, bis ca. 1960 */**, dann bis 2015, NORWEGEN 2000-2020 nach Vordruck kpl.** und schließlich SCHWEDEN ab 1945-2015. Nicht ganz übersichtlich angeordnet, daher unsicher, ob alle Jahrgänge komplett sind, aber dafür ein sehr hoher Valutawert garantiert. Dazu frühere Ausgaben gemischt gestempelt und */**. Erhaltung meist tadellos.

Ausruf

300 EUR