Los Nr. 3591

1953-1985, Sammlung in 7 selbstgestalteten Alben und in einem Vordruckalbum, wobei der CEPT-Teil von 1956 bis 1971 einmal postfrisch sowie einmal auf FDC, der Mitläuferteil einmal postfrisch und einmal gestempelt (teils auf FDC) gesammelt worden ist.

Ausruf

70 EUR