Los Nr. 3480

1948-1990, komplette postfrisch oder ungebraucht zusammengetragene Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. allen gesuchten Werten wie z.B. Rotaufdruck postfrisch (Hauptwerte geprüft Schlegel BPP), Mi.Nr. 35/41 postfrisch geprüft Schlegel BPP und Block 1 ungebraucht geprüft Schlegel BPP.

Ausruf

300 EUR