Los Nr. 3436

1945-1946, bessere Sammlung in allen Erhaltungsformen in einem Lindner-T-Album mit u.a. den gesuchten Blöcken wie z.B. Block 1 postfrisch, Block 1 gestempelt geprüft Zierer BPP, Block 1 x postfrisch mit Fotoattest Ströh BPP, Block 2 x ungebraucht mit Fotoattsest Schulz BPP sowie Block 4 postfrisch geprüft Zierer HBP und gestempelt signiert Wittenberger.

Ausruf

1.000 EUR