Los Nr. 3416

1946/1948, sauber gestempeltes Lot mit besseren Werten, MiNr. 930, 941 D, 942 I AZ, 942 D, 962 a, Zusammendrucke W 158 und VZd2, alle signiert Schlegel BPP. Mi. 770,- €.

Ausruf

90 EUR