Los Nr. 3368

1889-1911, kleine Partie von 4 besseren Werten mit Post in Marokko Mi.Nr. 57 gestempelt geprüft Bothe BPP und 57 gestempelt auf Briefstück mit Altsignaturen, Kiautschou 27 ungebraucht ohne Gummi und Samoa V 42 c gestempelt auf Briefstück geprüft Bothe BPP. Die Erhaltung ist leicht unterschiedlich.

Ausruf

120 EUR