Los Nr. 3281

1872/1943 ex., so gut wie komplette Sammlung mit allen Blockausgaben. Die Erhaltung ist unterschiedlich, wenig ohne Gummi, meist ungebraucht, leider viel mit Schonfalzen versehen,(unbewertet) aber auch einiges postfrisch. Dabei alle Zeppelinwerte bis auf 496 kplt., die 4 M. Polarfahrt als Eckrand postfrisch, die Blockausg. 1-3 alle sauber ungebraucht, der Nothilfe Block, Marken postfrisch, sehr schön farbfrisch mit spitzen Ecken. Extrem hoher Katalogwert.

Ausruf

800 EUR