Los Nr. 3271

1851-1869, kleine gestempelte Partie von 4 tadellos erhaltenen Werten mit Mi.Nr. 4 a geprüft Heinrich BPP, 4 b geprüft Heinrich BPP, 9 a geprüft Heinrich BPP und 41 a geprüft Thoma BPP. Michel 340,- Euro

Ausruf

40 EUR