Los Nr. 3256

1850-1867, in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung auf 2 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 3 mit Ortsstempelentwertung geprüft Flemming BPP, 5 geprüft "Dr. Bri." (Dr. Bringmann), 9 b geprüft "Dr. Bri" (Dr. Bringmann), 13 ax geprüft "Dr. Bri." (Dr. Bringmann), 16 bis 18 je in der b-Farbe, 20/21 und 26 b geprüft Kastaun BPP. Fast alle Werte sind mit diversen Altprüfungen, darunter einige b-Farben. Michel über 2.200,- Euro

Ausruf

250 EUR