Los Nr. 3251

1859-1861, kleine Partie von 4 gestempelten Werten mit 16 a geprüft Jäschke-L. BPP, 17 y signiert Gebrüder Senf und 19 a geprüft Jäschke-L. BPP (2 Stück) davon eine auf Briefstück. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

40 EUR