Los Nr. 3173

1861-1951, kleine Partie mit u.a. Bergedorf Mi.Nr. 1/5 ungebraucht, Deutschem Reich 87 II a WOR gestempelt geprüft Jäschke-L. BPP, Block 5/6 postfrisch, Markenheftchen 43 postfrisch und S 58 ungebraucht, Oberbefehlshaber Ost 12 A ungebraucht, Bund 132 Z gestempelt geprüft A. Schlegel BPP und 139/140 postfrisch.

Ausruf

150 EUR