Los Nr. 3062

FINNLAND: ca. 1856-1940, Sammlung auf Albumseiten ungebraucht oder gestempelt, die Klassik-Abteilung praktisch unsortiert, in unterschiedlicher Qualität, dann einige bessere Ausgaben der 1920er und 1930er Jahre, teils signiert, plus div. Doubletten. Günstiger Startpreis!
FINLAND 1856-1940 ca.: */used, general collection housed on album leaves, with classic section practically unsorted and in mixed then noted some high values from the 20 and 30's also signed, and many issues also duplicated. Cheap starting price.

Ausruf

150 EUR