Los Nr. 3005

ALBANIEN; 1913/1964 ex., schöne, inhaltsreiche Teilsammlung Albanien mit vielen sehr guten Anfangsausgaben, dabei aus Nr. 3 bis 16 gestempelt meist geprüft, dann weiter ab Nr. 35 mit vielen besseren u. seltenen Ausgaben, auch mit postfrischen Sätzen, u.a. viele Flugpostsätze usw. Zum Auflösen bestens geeignet, sehr hoher Katalogwert! Günstiger Ausruf!

Ausruf

350 EUR