Los Nr. 1491

1949, Rotaufdruck, 1 Mark hell- bis mittelbraunoliv, einwandfreies und tadellos postfrisches Stück, tiefstgeprüft Schlegel BPP, Mi.-Wert 550 €.

33

Ausruf

100 EUR