Los Nr. 1113

1931, "Polarfahrt" 2 Mark lebhaftlilaultramarin mit fehlendem Bindestrisch hinter "POLAR", in tadelloser postfrischer Erhaltung, vom linken Bogenrand (dieser ungebraucht) und mit Eigentümerzeichen. Laut neuestem Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP ist die Marke echt, postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel 2.800,- Euro

457 I

Ausruf

800 EUR