Los Nr. 1110

1930, "Südamerikafahrt" 2 Mark lilaultramarin mit Wasserzeichen 2 X, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Pfenninger. Laut neuestem Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP ist die Marke echt, postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel 2.200,- Euro

438 X

Ausruf

500 EUR