Los Nr. 1094

1919, Nationalversammlung 25 Pfg. mit Plattenfehler "Jahreszahl 1019 statt 1919", gestempelt, mit Bedarfszähnung (einige leicht kürzere Zähne), leichten Bügen durch 3 Ecken und etwas höher geprüft Winkler BPP. Michel 400,- Euro

109 PF I

Ausruf

40 EUR