Los Nr. 1092

1915, Kriegsdruck 3 Mark mit 26 : 17 Zähnungslöchern, gestempelt "....A....EN-....URISCH ...9.19" und ca. 4,5 mm höher geprüft Jäschke-Lantelme BPP (wegen einiger etwas kürzerer Zähne). Michel 650,- Euro

96 A II

Ausruf

60 EUR