Los Nr. 1088

1913, Germania-Friedensdruck 10 Pfg. in der seltenen Farbvariante dunkelrosarot und entwertet "(LEU)TZSCH ...1.15". Laut Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP vom 20.08.2024 ist die Marke echt, echtgestempelt, farbfrisch, teils etwas unregelmäßig gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung. Michel 3.000,- Euro

86 Id

Ausruf

450 EUR