Los Nr. 1084

1880, 3 bis 50 Pfg. der "Pfennig"-Ausgabe in waagerechten Zehnerblocks mit Aufdruck SPECIMEN, postfrisch oder ungebraucht. Mindestens sechs Sätze sind postfrisch, sonst saubere Erstfalze. Eindrucksvolle Einheiten mit Bogenrand oder Eckrändern. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP mit genauer Spezifikation. Mi.-Wert wenigstens 7400 Euro, ohne Bewertung von Einheiten, Abarten etc.

39-44 II SP

Ausruf

1.500 EUR