Los Nr. 996

1858, "Friedrich Wilhelm IV." 2 Silbergroschen dreiseitig vollrandig geschnitten sowie rechts Lupenrandschnitt mit seltenem Plattenfehler "11 G 1"entwertet mit R3 "Mühlhausen/R.B. Erfurt/7.9." als Einzelfrankatur auf Faltbrief nach Rudolstadt signiert R. Banker und geprüft Flemming BPP.

11 a

Ausruf

100 EUR