Los Nr. 858

1863, Umschlag 3 Kr. karminrosa, Großformat, tadelloses, ungebrauchtes Exemplar in besonders frischer Erhaltung, unsigniert. Fotoattest Englert BPP (1984), Mi. 300,- €+.

U9B

Ausruf

80 EUR

110 EUR