Los Nr. 3844

1956-1995, postfrische und gestempelte Partie in 4 Vordruckalben und in 3 Steckalben mit u.a. Teilsammlungen aller 3 Gebiete, einigen Dubletten, Eckrandviererblöcken und Kleinbogen.

Ausruf

40 EUR