Los Nr. 3748

Sammlung der Länder Argentinien, Bolivien, Chile, Ecuador, Kolumbien, Paraguay, Peru, Uruguay und Venezuela, teils doppelt in beiden Erhaltungsformen gestempelt und postfrisch/ungebraucht von alt bis ca. zum Jahr 2000 in sieben Steckbüchern. Zusätzlich sind noch Doubletten in fünf weiteren Steckbüchern vorhanden. Sehr hoher Katalogwert.

Ausruf

250 EUR

320 EUR