Los Nr. 3627

1841-1992, kleiner Karton mit einem Leuchtturm-Falzlosalbum für die Jahre 1971-1992, bis auf die späteren Machin-Marken komplett, statt dessen mit Mi.-Nr. 1445 (10 Pfund) postfrisch, daher Nominale hier rund 210 GBP, einem Steckbuch 1970-1974 postfrisch mit fast allen Ausgaben Großbritanniens (inkl. aller Freimarken) / Regionalmarken / Kanalinseln / Porto, einer kleinen Restsammlung gestempelt und sechs Stecktafeln ab Mi.-Nr. 3 (15mal) mit gemischtem Material. Besichtigung angeraten.

Ausruf

150 EUR

130 EUR