Los Nr. 3567

1858-1970, teils doppelt in beiden Erhaltungsformen gestempelt und postfrisch/ungebraucht, teils auch dupliziert gesammelt im Steckbuch. Mi. weit über 1.000,- Euro

Ausruf

60 EUR

54 EUR