Los Nr. 3491

1949-1988 (ca.), Konvolut aus sieben Sammlungen, jeweils im Vordruckalbum, gestempelt bzw. postfrisch / ungebraucht, immer wieder mit guten Mittelwerten dazwischen (frühe Wohlfahrtsätze, Marienkirche, Bach 1950 etc.).

Ausruf

100 EUR

130 EUR