Los Nr. 3476

1949/2007 großer Posten mit Kleinbogen postfrisch u. gestempelt, mit umfangreiche Brief-u. Ganzsachenbeständen. Auch etwas neueres West-Europa in 1o speziell angefertigten Holzkisten.
Der Hauptwert liegt im neueren Bereich, dabei viele selbstgemachte Einschreibbelege mit hochwertigen Frankaturen, auch viele gültige postfrische GA's entdeckt. Bestimmt auch noch mehr an Nominale zu finden. Aus Zeitgründen nichts gerechnet! Alles in guter Erhaltung,
wie aus dem ABO geliefert. Allein die super Holzkisten sind schon allein den Ausruf wert!

Ausruf

350 EUR

420 EUR