Los Nr. 3473

2000-2019, postfrische und gestempelte Deutschland plus-Sammlung in 7 Vordruckalben wie aus dem Abo geliefert. Der Teil von 2000 bis September 2019 ist komplett. Die postgültige Nominale beträgt etwa 940,- Euro.

Ausruf

500 EUR

660 EUR