Los Nr. 3457

1945-1949, Sammlung in einem Einsteckbuch mit u.a. einigen geschnittenen Bauten-Werten und Block 1 a postfrisch geprüft A. Schlegel BPP. Zusätzlich wurde noch Kontrollrat mit u.a. Block 12 A/B postfrisch gesammelt.

Ausruf

80 EUR

120 EUR