Los Nr. 3429

1948-1990, Bestand auf Steckseiten im Klemmbinder, mit einem guten Teil der Anfangsjahre ab Schwarzaufdruck, hier Mi.-Nr. 16 gestempelt und 19 postfrisch, jeweils geprüft Schlegel BPP, Glocke I-III postfrisch (ohne Mi.-Nr. 79), Goethe 1949 komplett postfrisch, Weltpostverein 1949 Markwerte gestempelt, 70 Pfg. Jagdschloß Grunewald zweimal postfrisch usw. Saubere, etwas unterschiedliche Qualität, einiges geprüft.

Ausruf

350 EUR