Los Nr. 3381

1945-60, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelte Sammlung, teils auch spezialisiert und dupliziert in drei Steckbüchern. Dabei die Sowjetische Besatzungszone mit vielen Varianten und die DDR mit besseren Ausgaben wie "Akadmie" (Mi.Nr. 261-70), dem "DEBRIA"-Block (Block 7), "Chinesenfreundschaft" (Mi.Nr. 286-88) usw. Sehr hoher Katalogwert.

Ausruf

150 EUR

120 EUR