Los Nr. 3204

1851-1857, Partie aus Restsammlungen und Dublettenseiten, in unterschiedlicher Qualität mit schönen bzw. interessanten Stücken, u.a. mehrfach Mi.-Nr. 5 und 7, eine defekte 10 Groschen (Mi.-Nr. 13 a), 15da und 19da postfrisch jeweils geprüft. Bitte besichtigen.

Ausruf

250 EUR